Серый волк и красная шапочка - вопрос №656496

Не могу его забыть. Уже год. Очень его люблю и страдаю. Ещё он садист, а я мазохистка. Даже не знаю когда это сформировалось. Когда мы познакомились я этого не знала. Наверно интуиция подсказала и эти его фотографии в образе гитлера, доктора и серого волка, наручники на перилах. Но всё закончилось и он больше не хочет меня видеть и слышать. Хотявсегда отвечает на звонки и смс. И даже не против был переспать пару раз, но я отказалась. Потом сама просила -он отказывался. Он всегда меня оскорбляет и обижает,cпала я на полу частенько. и один раз ударил-съехала от него. Говорит что всегда бы бил, но не сильно. Меня канечно возбуждает что он сильнее и умнее. Но тем не менее чувствовала себя угнетённо и обиженно. Вопрос в том как забыть его, убить и разорвать эту роковую любовь и свою зависимость.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы очень ярко описали свое состояние, вы очень много про себя понимаете. И вам непросто решится на это.

То, о чем вы пишите, требует длительной работы над собой- совместно с психологом. вы готовы к этому?  Что вы готовы сделать для того, чтобы забыть его, разорвать эту любовь и свою зависимость?

 обращайтесь

 с уважением ИВ