Здраствуйте! Даже и не знаю... - вопрос №656549

Здраствуйте! Даже и не знаю как задать свой вопрос… Я со своим мужчинуо вот почти уже живём 2 года, и в интимном плане у нас всё очень предсказуемо, пыталась ему намекнуть, но он сразу уходит от этого и не хочет разговаривать на эту тему, а мне хочется разнообразия. Что делать? Помогите

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Да, самый лучший способ поговорить: сказать о том, что именно и как вам хочется чтобы было.  Но если он не хочет говорить и уходит от разговоров, попробуйте " рассказать" ему о своих желаниях без слов- от своего тела к его телу. Покажите на себе своими руками что вы хотите, покажите это своей позой, движениями, прикосновениями ( сначала сама на себе самой). Потом возьмите его руки, покажите его руками на своем теле.

Лена, только по чуть-чуть. Сегодня один «намек» на движение- прикосновение, маленький-маленький, завтра- другой. Или, может быть, тот  же самый- но подольше. Никаких наскоков, аккуратно. Наблюдайте за своим мужчиной, будьте внимательны к нему.

И о себе не забывайте, слушайте себя. свое тело. свои ощущения.

 Будет неплохо, если вы напишите о своем опыте.  если вы последуете моим рекомендациям, мне бы  хотелось получить от вас обратную связь

 с уважением ИВ

Здравствуйте Лена.

Хочется разнообразия, но его, как я понял, должен предоставить мужчина. Попробуйте сами проявить инициативу, а не ждать ее от мужа.