Здраствуйте! Даже и не знаю... - вопрос №656549

Здраствуйте! Даже и не знаю как задать свой вопрос… Я со своим мужчинуо вот почти уже живём 2 года, и в интимном плане у нас всё очень предсказуемо, пыталась ему намекнуть, но он сразу уходит от этого и не хочет разговаривать на эту тему, а мне хочется разнообразия. Что делать? Помогите

09.06.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Да, самый лучший способ поговорить: сказать о том, что именно и как вам хочется чтобы было.  Но если он не хочет говорить и уходит от разговоров, попробуйте " рассказать" ему о своих желаниях без слов- от своего тела к его телу. Покажите на себе своими руками что вы хотите, покажите это своей позой, движениями, прикосновениями ( сначала сама на себе самой). Потом возьмите его руки, покажите его руками на своем теле.

Лена, только по чуть-чуть. Сегодня один «намек» на движение- прикосновение, маленький-маленький, завтра- другой. Или, может быть, тот  же самый- но подольше. Никаких наскоков, аккуратно. Наблюдайте за своим мужчиной, будьте внимательны к нему.

И о себе не забывайте, слушайте себя. свое тело. свои ощущения.

 Будет неплохо, если вы напишите о своем опыте.  если вы последуете моим рекомендациям, мне бы  хотелось получить от вас обратную связь

 с уважением ИВ

09.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Лена.

Хочется разнообразия, но его, как я понял, должен предоставить мужчина. Попробуйте сами проявить инициативу, а не ждать ее от мужа.

09.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store