Малыш - вопрос №656561

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень интересует вопрос будет ли у нас с мужем малыш? Очень хотим ребёночка, год назад по ряду обстоятельств пришлось сделать аборт в чём очень раскаиваюсь и сожалею, пошлёт ли нам бог теперь малыша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.Кристина 14 августа1982 в 15ч.59м.

Ответы

Здравствуйте Кристина, если вы сможете гармонизировать ваши отношения в семье, чтобы в них был мир и согласие, тогда через какое-то время верятность желаемого события будет достаточно велика.

С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

ребенок будет, не волнуйтесь.

Да, дети будут.