Здравствуйте Сегодня приснилось, что пришел... - вопрос №656638

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что пришел мой бывший муж — сильно пьяный, разделся до гола и пошел в ванную (он в моей квартире никогда не жил на яву), а на кухне в это время завтракал мой нынешний муж. Я стала думать что делать с бывшим, боялась скандала. Тут появилась моя мама и дочка, она увидела пьяного папу и стала страшно кричать— бояться его. Тогда мама выгнала моего бывшего. тут позвонили по телефону и сказали маме, что это оптовая база и она должна туда деньги за масло. Я объяснила им, что торговлей занимался мой бывший муж, а мама только его покупатель и никому ничего не должна, наверное у него нет денег и поэтому он должен базе. На что мне ответили, что он весь в долгах и скоро у него будут серьезные проблемы за долги… Скажите пожалуйста о чем этот сон? Заранее благодарна. Светлана 18.03.72 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У вашего бывшегомужа неприятности, и он заболеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваш сон неоднозначный, в нем много информации...

Если Вы хотите получить интерпритацию и узнать послание Вашего сна, то  пишите в чат… обсуждение займет 20минут.

С ув. Ольга!

Неонила