Подготовка к солярию - вопрос №656750

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в вопросе о солярии, а точнее, как к нему подготовиться.У меня очень светлая кожа, сегодня первый раз иду в солярий, можно ли использовать крем для проявления загара перед солярием? Заранее благодарна .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Правила просты: Первый раз 3-5 минут, если солярий вертикальный — то 3 минуты. Смойте всю косметику, в этот день не проводите никаких косметических процедур, воспользуйтесь специальными средствами для защиты в солярии (не на пляже!), обязательно закройте грудь. После солярия, обязательно положите на тело увлажняющее средство. Желательно органическое. И тогда загао будет ровным и красивым.

Противопоказания к солярию: если в роду есть родственники, болевшие онкологическими заболеваниями, то Вам ходить в солярий не стоит!

Удачи и здоровья!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не нужно  , просто идете  в солярий!

Если кожа очень светлая, то не стоит ходить в солярий.Так и проблему недолго  себе нажить