Zdravstvuyte nedavno mne delali uzi,... - вопрос №656765

Zdravstvuyte. nedavno mne delali uzi, vrach skazala chto u menya kistochki na pochke, chto mne nel`zya imet rebyonka, ya khochu znat chem mogut kistochki meshat? poka ne sdelali uzi, ya i ne znala chto u menya kistochki, kakie priznoki dolzhni bili bit???

Ответы

Здравствуйте! Все это бред.Ребенка можно иметь если вы займетесь своим здоровьем. Вылечив кисты на почке вы сможете забеременеть и родить ребенка.

Обратитесь к хорошему врачу гинекологу, урологу и фитотерапевту.

Здоровья вам и удачи!