Раздел квартиры - Москва - вопрос №656842

Муж с женой и их ребенок во время брака встали на улучшение жилищных условий. Ребенок был прописан у отца. После развода мужу выдали отдельную квартиру. Может ли жена иметь в ней свою долю, и когда она может ее получить?

Ответы

Жена в договор соцнайма включена? Если да, то она имеет право приватизировать квартиру в долях с ребенком и мужем