добрый день 24 апреля я... - вопрос №656856

добрый день. 24 апреля я сделала медик.аборт. после в течение мес.были половые акты.но всегда с презервативом. было чп. презер.осталься внутри но я смогла его выт.но мч не кончал.я выпила таблетку постинор.вот уже 16 дней задержка.тесты делала. 26мая делала тест на хгч был отр.28 мая была у врача врач нечего не увидела.31мая делали узи чказали что в была овул. есть либеременность
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете, почему Вы считаете, что задержка именно 16 дней? У Вас были месячные после аборта? Какой вообще у Вас цикл? Когда по УЗИ была овуляция? Когда было ЧП и Вы приняли Постинор?