Доктор это Роза 26 апреля... - вопрос №656891

Доктор это Роза. 26 апреля был мед.абор. 10 мая ходила на проверку сказали чисто. врач сказал что месячные долж.быть 24по 31мая. их нет. 13 мая пила постинор. ну как сказал врач 24 мая не было месячных. 3 июня ходила на узи сказали что была овул. в правом яйч.желтое тело. сказали чтобы делала тесты. тест отрец. я вообще незнаю что мнеделать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Повторите анализ крови на ХГЧ. Если отрицательный будет, то беспокоиться не о чем. Но Постинор действительно мог не подействовать.