бывший - вопрос №656892

с бывшим расстались 2 года назад. после того я начала встречаться с другим-до сих пор с ним.у бывшего было уже несколько девушек. и щас у него тоже есть.на днях он приехал ко мне, за эти 2 года мы виделись пару раз. тут приехал и мы переспали.потом он сказал, любит меня как сестру. я так поняла это он сказал, чтоб иметьменя рядом- если что так можноко мне прийти, пожаловаться и переспать. рассталисьпо его инициативе: я ему мозг ввыносила и он решился оставить меня, при этом изменился слишком. раньше я давила его, но после ввыносов он начал проявлять характер. щас он ведет себя как мачо: все время намекает будто у него много девушек и все его хотят. и вот он приехал, переспали и решили прогуляться. он не стыдясь обнимал меня, целовал.я же запретила, чувство было будто я его игрушка. и начала опять давить на него, начала также показывать свой характер. и он тоже начал давать отпор. в итоге погуляфли и попрощались. эти 2 года я винила себя за расставание, теперь я виню себя, заточто винила себя, так же я виню себя за то что не вела в этот его приезд с ним лаково.

я не знаю что делать. он сам говорит, что у нас осталась только страсть, говорит что любит другую, говорит что любит меня как сестру. я же поняла, что на самом-то деле он мудак-не изменился, как выпендривался при нашем расставании так  и остался дебилом. я строга к себе: я  не могу простить себе что верила этому человеку, боготворяла его, и что не вела себя с ним ласково.

по знаку он овен-может и в самом деле он баран.я же весы- как всегда считающая себя самой лучшей и умной.ответтье мне: я забыла его? нужен он мне? зачем у меня такая реакция на все произошедшее? раз уж я дошла до психолога, а не обошлась подружками, мне кажется, я с ума схожу.

Ответы

Добрый день, Алина!

Это распространенное заблуждение, что подружки помогут...

Вы как раз по адресу, пишите в чат 

09.06.13

Здравствуйте Алина.

Что делать? — Для начала перестать винить себя, то за одно, то за другое. Никто не умер и ничего страшного не произошло, не вы одна встречаетесь и расстаетесь. Пора начать жить новой жизнью, в вашем случае это будет лучшим вариантом. Прошлое должно остаться прошлым. Ваш сумбур в голове по поводу этого молодого человека лишь потому, что вы не встретили другого молодого человека. Пора двигаться дальше.

Хотите обрести гармонию с собой и научится грамотно выстраивать отношения, обращайтесь буду рада помочь.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

09.06.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store