В чем причина нестандартного поведения(трудноконтролируемого)?... - вопрос №657029

В чем причина нестандартного поведения(трудноконтролируемого)? из-за чего окружающие относятся с пренебрежением… Инкогнито

Дополнение автора от 09.06.13 19:54:18

Иногда, когда что-то не устраивает напором могу высказать свою точку зрения!.. Не обращая внимания на окружающих. Порою слишком живая, а иногда  меланхолична

Ответы

Уточните, что Вы подразумеваете под нестандартным поведением (трудно контролируемым), из-за которого у Вас не складываются отношения с окружающими Вас людьми… Удачи. Ирина.