Здравствуйте! В феврале 2013г,мне сделали... - вопрос №657063

Здравствуйте! В феврале 2013г, мне сделали прижигание эрозии шейки матки. через 2 месяца я была на приеме у врача и мне сказали что надо в сентябре еще раз прижигание сделать. Скажите пожалуйста можно мне беременить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше сперва долечитесь. Зачем Вам во время беременности переживания из-за недолеченной эрозии? Потерпите немного.