Здравствуйте Скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №657151

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли беременным присутствовать на отпевании и похоронах? Может ли это как то и на чем то сказаться?

Ответы

Это ни на чем не скажется. Бог в вашей душе и в сердце всегда. И никогда не будет наказывать за нарушение каких то обрядов. Но на отпевании если не хотите то лучше не ходить.