После посещения психолога чувствую себя... - вопрос №657179

После посещения психолога чувствую себя плохо.Как восстановиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятные ощущение в душе после сеанса с психолог, могут быть в двух случаях. Либо вы затронули тяжелую для вас тему, и сейчас вы ее обдумываете. Такое бывает часто, на то психологическая помощь бывает и направлена. Начали работать в кабинете, но на самом деле работа еще будет долго продолжаться в вашем сознании и потом вы придете к ответу для себя. Это совершенно нормально.

Конечно есть и второй вариант, возможно мнение психолога вас чем-то задело и осталось неприятно впечатление. Если хотите можем поговорить об этом в чате. А вообще я думаю, что все пройдет и вы придете к новым ответам для себя.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Юлия! Трудно так сказать, потому что Вы не написали, что было, над чем работали… Просто не хватает информации.

Обращайтесь в чат.

С уважением И.В.