Здраствуйте!У меня такая проблема,болезненное мочеспускание... - вопрос №657210

Здраствуйте! У меня такая проблема, болезненное мочеспускание в конце особенно, очень частое по чуть-чуть, болит живот с правой стороны, рвота, температура 39 уже 4 день держиться, к врачу номерок только через неделю.Что это может быть? и можно ли в домашних условиях хоть чуть-чуть облегчить состояние.Спасибо.

Ответы

Александра! В вашем случае возможны заболевания как мочевыделительной системы, так и хирургические. Как раз в вашем случае талон к доктору ждать не нужно, а вызывайте скорую помощь.