Добрый вечер! Мы встречаемся два... - вопрос №657250

Добрый вечер! Мы встречаемся два года. уже почти год на расстоянии(за год я приезжала домой три раза, скоро на всё лето). Наши отношения становятся хуже с каждым днём, мы совсем отдаляемся друг от друга, он становится для меня совсем чужим человеком. Я не подарок- чересчур любопытная, ревнивая. Но очень люблю его и боюсь потерять. Он не верит ни одному моемуслову, постоянно просит что то доказать, объяснить, часто говорит что ему противно общаться со мной. Во всём винит меня- я каждый раз извиняюсь(чаще всего за то, чего не делала), но это никак не помогает. он говорит что это только из за того что я хочу чтоб он от меня отстал. постоянно говорит чтоб искала себе другого потому что надоели мои постоянные истерики. но я не могу не разреветься если он чуть что куда только не посылает и как только не материт меня, было и такое что руку поднимал на меня, и даже за это я перед ним извинялась. Он считает что наши мнения должны быть одинаковы- и это должно быть одно его мнение. В общем у нас много проблем, и всегда ругаемся из-за каких то мелочей(сегодня например потому что я спросила почему он идёт на тренировку завтра а не во вторник как всегда). Расстаться я не могу так как очень люблю его — и встречаться так тоже невыносимо уже, так и до психушки недалеко.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анастасия!

Вам нужно разобраться, зачем вам человек, который вас мучает. О какой любви вы говорите? О его? Странная любовь… О своей? Ещё более странная… Такое впечатление, что вы просто нуждаетесь в том, чтобы вас гнобили… Это что угодно, только не любовь. А уж то, что вы себя не цените и не уважаете — это однозначно. 

Хотите быть счастливой — будьте! Для этого совсем немного надо. Всего лишь понять, чего вы хотите. И дальше уже в соответствии в ответом — вперёд.

Удачи вам и всех благ!

10.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store