Ставропольский край

Здравствуйте, помогите решить вот такой... - вопрос №657277

Здравствуйте, помогите решить вот такой вопрос: «Что делать если управляющая дома не выдаёт ключи от технического этажа, для проведения Интернета? Имеет ли она на это право и к каким органам обращаться насчёт решения этого вопроса?»

Ответы

Здравствуйте Марина.

Управляющий дома избирается из числа его жителей, совместным решением на общем собрании. Она является как бы представителем перед управляющей компанией от вашего дома и по сути никаких полномочий удерживать ключ от технического этажа у неё нет. Если вы жилец этого дома и имеете прописку, обратитесь в управляющую компанию. Я думаю они решат вопрос.