Почему я считаю всех людей... - вопрос №657291

Почему я считаю всех людей мешками с грязными внутренностями, как будто томатный сок гуща которого осела, а жир кислый на вкус остался наверху, почему мне нравятся прыщи моей девушки, я люблю водить ладонью по ее лбу и чувствовать их, почему я пью вино добавляя туда кетанов, почему вы все такие ущербные?

Ответы

Это своеобразный способ психологической защиты. Следовательно, не все благополучно в душевном королевстве. С этим можно жить какое-то время, но лучше поменять этот модус, так как в конце концов он Вас обессилит.

У вас гордыня, ставите себя выше остальных челов. Этот неадекват компенсирует вашу собственную несостоятельность и ущербность, которую вы проецируете на других. Причем, не просто проецируете, а проявляете человеконенавистничество, как агент Смит из «Матрицы». Хотя ему простительно — он всего лишь программа, а вы то как жить будете?

Пока ваша девушка, как объект наслаждения, принимается вами со всеми ее прыщами, но, надо думать, после конфетно-букетного периода и она перестанет быть исключением из вашего мизантропского восприятия.

Надеюсь, ответил на все ваши вопросы, но не понятно только что за хрень вы добавляете в вино? Прошу пояснить.

И на последок, ваш психологический портрет:

— амбициозный юноша с большими проблемами, но карма которого еще в стадии наполнения. Еще не успело вам аукнуться такое отношение к людям. Но всему свой час — верьте мне, запоете соловушкой. Потому что включаются механизмы кармического воспитания и механизм его следующий: вы потом поймете что этот томатный сок с гущей жира — это вы и есть. Желаю вам переосмыслить свое отношение к людям и — мое почтение!