Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №657312

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, не могу с собой справиться, постоянно плачу. Недавно встретила в Одноклассниках человека которого любила 20 лет назад и сейчас до сих пор люблю. Но у нас у каждого семьи. Созваниваемся по телефону, а потом не могу прийти в себя, постоянно плачу. Как быть? Мне очень тяжело, мы до сих пор любим друг друга, итак друг от друга далеко.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Что-то мне кажется, что тут закралась какая-то ошибка: Вы пишете, что любили человека 20 лет назад, а потом вдруг появляется фраза «любим друг друга». А Вы не выдаете желаемое за действительное? Прежде всего это касается чувств этого мужчины к Вам: он признавался Вам в любви 20 лет назад? Он признался, что любит Вас все эти 20 лет и мучается? Он признался, что любит Вас сейчас и жизни своей без Вас не мыслит? Все это так?

А Вы сами — 20 лет жили с нелюбимым человеком, страдали, любили другого мужчину и лгали мужу? И сейчас так любите, что не можете справиться со своими эмоциями?

Если все это верно, то почему вы не жили вместе все эти годы?

Если все это верно, то почему вы не договариваетесь встретиться, развестись со своими нелюбимыми супругами и начать жить вместе?

Или все ж речь идет о Ваших фантазиях?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!

О чем на самом деле плачете? О том, как могло бы быть?

Какова на самом деле ваша сегодняшняя ситуация? Вы счастливы? Чем Вы недовольны? Что можно изменить в вашей жизни?

Каких отношений с этим мужчиной Вы хотите? Вы готовы к радикальным переменам в своей жизни? Какие отношения у Вас были с этим мужчиной? Вы уверены, что он не изменился или изменился в лучшую сторону?

Может быть,  вы плачете о своей юности,  о тех надеждах, которые тогда были, о любви, састье, о своих ожиданиях?  И не все, о чем мечтали и чего ожидали, сбылось.

Прислушайтесь к себе- о чем слезы? чего хочется? что не устраивает? И что можно со всем этим делать?

с уважением ИВ