Я будущая мать одиночка - вопрос №657335

Так уж вышло, что в свои 26 лет я испытала на себе предательство, самого дорогого и любимого человека. Он женат, но не смотря на это в течении 9 месяцев он жил со мной, все было хорошо, до того момента, как мы не узнали о моей беременности. Он просто собрался и вернулся к жене, оставив меня одну, с кучей кредитов и еще не родившимся ребенком. Я нахожусь в жуткой депрессии, с пониманием того, что ему не нужна ни я, ни ребенок, а наши отношения были всего лишь его «островком отдыха» от бытовых проблем. При этом он постоянно обвиняет меня в том, что я разрушила его жизнь и отношения с женой. При всем при этом я понимаю свою вину, но уже ничего не могу сделать в этой ситуации. К жене он вернулся, но у нее уже есть другой мужчина, а ко мне он возвращаться не хочет. Как мне справится со своими эмоциями? Я засыпаю в слезах и просыпаюсь так же, это продолжается уже порядком трех недель, а в моем положении нервничать ни в коем случае нельзя

Ответы

Добрый день, Анна. Сейчас возьмите себя в руки и перестаньте его обвинять и себя тоже! никто из вас не виноват, каждый поступал так как ему было выгодно и комфортно, и вам тоже и ему тоже! Сейчас вам нужно переключиться с мыслей о нем на мысли о ребенке! Срочно и кардинально! Начните планировать ваше будущее с ребенком, представляйте какой будет ваш малыш, как вы будете проводить с ним время, как он будет смотретть на вас и улыбаться, как впервые назовет мамой, как будет вас обнимать и любить! не исключайте мыслей о том что вместе с вами будет мужчина, он обязательно будет, но этому нужно время! Вам сейчас нужно успокоиться и поблагодарить Бога за то что у вас уже есть, а все остальное еще будет!