Добрый день 02 07 2012... - Свердловская область - вопрос №657378

Добрый день. 02.07.2012 года преобрела холодильник. 01.05.2013года сломался. Гарантия год. Магазин забрал его и отвез в сервисный центр. Через месц превезли, но он по прежнему не работает. Написала писменную претензию на магазин, но они ее не принемают. Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Попросите сделать отметку на претензии, они обязаны. И обращайтесь либо в суд по Закону о защите прав потребителей, госпошлину уплачивать не будете, либо в Роспотребнадзор.

Удачи Вам!