lubovnie otnoshenia - вопрос №657398

Mne ochen nravitsa odin chelovek, no u nego ochen mnogo drugich interesoov drugich genshin, v kotorich on prinimaet uchastie.  I eto odin iz factorov, otorii meshaet mne, «otkluchaet». no sdrugoi storoni on mne ochen nravitsa ya vse ravno chochu sorevnovatsa za ego vnimanie. Kak mne sebya vesti?

Лучший ответ по мнению автора

если очень хочется к нему приблизиться, начните интересоваться тем что ему интересно, изучите это подробнее, чтобы могли поддержать разговор и «присоедниться» к нему. А наличие других женщин говорит лишь о его неопределенности в этой сфере, значит у вас есть еще шанс стать для него единственной, главное верить в себя и не терять достоинства, нужно быть мудрее чтобы не растовриться в нем, а лишь «присоедниться»! Удачи!