Здравствуйте, хочу знать , что... - вопрос №657419

Здравствуйте, хочу знать, что меня ждет в этом году? Пока работаю на фирме, которая потихоньку разваливается, задержка в зарплате, пытаюсь заработать в сетевом бизнесе(зарегистрирована в двух уже год назад)- ничего не получается.Что мне делать- что посоветуете? С ув. Альбина.(01.06.1958г,06час. г.Орджоникидзе Днепропетровской обл. Украина).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насчет будущего не подскажу, тут все от вас зависит. Млм — это вообще не бизнес, это наемная работа с долей фанатизма, потому что вы обязаны в большинстве млм-компаний пользоваться и потреблять продукцию, с которой работаете, а также не можете поменять продукт, цены и условия реализации. Займитесь офлайн бизнесом, я могу за вас взяться, если вы готовы. Вложений не надо, нужно проявить себя как «универсальный решатель проблем»