здраствуйте У меня приболел ребенок... - вопрос №657451

здраствуйте.У меня приболел ребенок решила дать ему святой воды, он набрал ее врот но глотать не стал при этом сделался злым и ударил меня кулачком после чего воду выплюнул, чтобы это значило?

Ответы

Здравствуйте. Это может значить, что ему не понравился вкус воды и он показал это доступными ему способами.

Это не связано ни с какой мистикой, просто ребенку простая вода не нужна, добавьте в нее мед и скажите ребенку что ему станет легче если он попьет сладенькой воды

Если ребенок крещенный, то это просто неприятный вкус воды. А если защиты нет, то стоит проверять ребенка на предмет негативного подселенца.