Добрый день! Помогите пожалуйста! Неприятности... - вопрос №657481

Добрый день! Помогите пожалуйста! Неприятности сыплются одна за другой, нет просвета.Не могу избавиться от душевной тоски. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина, вы можете найти на нашем сайте эксперта, с которым в чате подробно разберёте вашу ситуацию, определите причины тоски.

Расскажите подробнее: что для вас неприятности, какие могут быть у них причины на ваш взгляд или в связи с чем они начались, с чем связана дешевная тоска? Может быть эти неприятности и являются следствием душевной тоски? т.е. хочу сказать, что если человек видит свою жизнь безнадежной, неинтересной и несчастливой, то именно так оно и происходит, здесь нужно менять свое отношение к жизни и ситуациям.