Здравствуйте Ребенку 2 месяца, будут... - вопрос №657502

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, будут ставить прививку, скажите какие могут быть симптомы и что нужно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В принципе если нет противопоказаний для прививки, то ничего особенного быть не должно. Если что-то заметите подозрительное, вызывайте врача на дом или скорую помощь.

А лучше всего обсудить с педиатром, который эту прививку скорей всего и назначил.