Приватизация - вопрос №657587

Здравствуйте. Мы начали приватизацию все сделали на 5 человек( внучка, мама, папа, бабушка, тетя)но не вступили в права собственности. И у нас умерла бабушка. Как нам теперь быть? Бабушка все таки будет входить в приватизацию или нам ее анулируют и мы заново будем все делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

бабушкина доля в данном случае является наследством. А что значит не вступили в права собственности?