Личные перспективы - вопрос №657619

Здравствуйте! Мне 36 лет. Личная жизнь не складывается. Хотелось бы узнать, есть ли мне по судьбе мужчина, с которым получится создать семью? И если да, то в каком году это случится? ДР 14.06.76

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по дате рождения, у Вас были отношения в недавнем прошлом, причем Вы очень эмоционаьно восприняли их, хоть и не было шансов на продолжение (не свободный мужчина). Осовбождайте свое сердце от мыслей о прошлом, не стремитесь найти судьбу там, где она на чужой стороне. И тогда счастье подойдет быстрее. У Вас в будущем будут попытки отношений — ближайшая, похоже, осенью этого года, затем летом 2014, но к серезному не приведут. Серьёзные, похожие на семейные отношения просматриваются через три с половиной года (плюс- минус месяц). То, что будет раньше- постарайтесь сразу н евоспринимат серьезно, не настраиваться, чтобы не огорчать себя. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью 2014

Будет.Вы никогда не будете одна.

Здравствуйте.

Увы и ах Вас преследует прошлое вернее это прошлое живет в вашем сердце не отпуская вас. А еще мысль о том, что ваша участь быть любовницей вводит в деприссивное состояние. Что бы получить перспективу новых отношений нужно освободить место в сердце

Замужество состоится в течении 3х лет. Мужчина хороший очень, встретите его и поймете, что  не зря вы ждали.У вас так по судьбе, просто время еще не пришло.Но женская энергетика нуждается в коррекции, вы много переживали в личном. Желаю вам счастья.

У вас через три года идет очень сильная и взаимная любовь. До этого вы будите очень долго мечтать о ком-то, с кем так ничего и не получится.

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы и поработать с ситуацией энергетически. Личная жизнь вас беспокоит, и кроме того уже воспринимается вами как нерешимый вопрос. Вам тяжело и сложно в такой ситуации, много вашего одиночества. Симпатии к вам есть, но они не ведут к серьезным отношениям. Часто встречаются мужчины, которые ничего в своей жизни не хотят менять. У вас будет шанс изменить ситуацию.