Здравствуйте, меня зовут Дина-03 04... - вопрос №657681

Здравствуйте, меня зовут Дина-03.04.1988 г. р. В нашей семье складывается все как-то неудачно, не в плане любви, не в плане финансов. Сейчас объясню почему. К моей маме Ирине ( 07. 12. 1964 г. р. ) с детства не очень внимательно и любяще относилась ее мама, не так как к двум старшему и младшему сыновьям. Только ее папа был внимательнее, хотяк старости отношение изменилось к лучшему. Вышла замуж мама совсем не по обоюдной любви. Папа ( 21.05.1961 г. р .) не хотел жениться на ней как узнал, что она забеременнела мной. Много пил, гулял, бил ее, изменял. Я родилась тяжело, семимесячной. Потом папа закодировался, родился брат Василий- 11.08.1992 г.р. Они строились, во многом себе отказывали-не одеться толком, не отдохнуть где-нибудь, вообщем тяжело. Бывало, что еду мама нам отдаст, а сама лук зеленый с хлебом и с семечками ест. И так всю жизнь. Сейчас на днях папа с братом уехали на заработки, их позвал папин друг. У меня тоже как-то не все удачно, кроме учебы-в этом мне всегда везло 2 красных диплома. С моим гражданским мужем ( так и не расписались) 1983 г. р. познакомились когда мне было 13-14 лет, очень полюбила. Потом он уехал домой. Затем вернулся, когда мне стало 16 лет, опять вспыхнули чувства, меня к нему тянуло очень сильно и не отпускало. Наверно и его тоже, только его любовь как-то странно проявлялась. Когда выпьет поднимал на меня руку, не один раз, да бывало так сильно и жестоко, что мне жить не хотелось. Я не понимала, как так можно с любмой. Почему-то все равно все прощала, даже измены, хотя в душе такой срам. Мама ничего не знала, пока мы не стали жить у нас. Часто расходились, сходились. Он в это время гулял, а я переживала, ходила с рогами, когда мирились. Затем 25.02.2009 у нас родился сыночек-Артем. Но долго он не продержался, так же расходились, сходились. Затем вроде бы помирились, я подрабатывала в одном магазине, хозяйка 35 лет, в браке, муж в тюрьме-рецидивист. Вроде хорошо общались, но что-то какие -то подозрения у меня закрадывались. Затем я устроилась на другую работу, с мужем разошлись-в этот раз дольше всего. Он в это время так и ошивался в этом магазине, а потом выяснилось, что они жили вместе. Затем они расстались, как он говорит она не хотела больше его кормить-дорого обходится, хотя в эту причину я не верю. А потом она родила своего 1 ребенка. Мне сразу показалось, что возможно от него, хотя по слухам у нее после него были еще партнеры. Он как-то по- пьяне сказал, что это его ребенок, затем вес опроверг. Сейчас я на 5 месяце 2 ребенком, и просто не вынесу, если это действительно его ребенок, не смогу с ним жить. Скажите наладится у меня в личной жизни с ним, в карьере-хочу быть самодостаточной и дать детям все необходимое, не расчитывая на него, как у мамы с папой будет. Может на нас с мамой что-то наделано, что так не везет. И не гулящие, мужу никогда не изменим, и детей не бросим, ради любимых пожертвуем многим. Помогите, пожалуйста, разобраться и «выдвиньте вердикт»!!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста… Вы никогда не хотели выйти замуж за благополучного мужчину? Инженера и программиста например? Почему вас тянет связыватьс асцоиальными элементами — мужчина алкоголик, работали в бизнесе, который держала жена рецедевиста… Вы конечно извините — но не везет вам только потому, что вы не смотрите на тех, с кем связываетесь. Это наследственное, кармическое или как еще говорят — родовое. Вам нужно выше уровнем подняться. Устроиться на работу, если нужно — подучиться. И все пойдет хорошо. С нынешним мужем расствайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Диана!

В двух словах здесь и порча родовая, и кармическая нагрузка, внедренная программа на самоуничижение.

Справиться с этим можно. Но сейчас это сложно из-за Вашей беременности.

Подробнее обсудить вопрос можно в чате.

С уважением, Надежда.

Не вижу тут ни чьей вины извне, кроме как вашей собственной… Муж алкоголик, бьет, гуляет?? Так не живи с ним!!! Вам же не судом присудили… Хотите жить самодостаточно??.. Так кто вам мешает? Живите, стремитесь! А с таким ненужным грузом, как ваш муж, ничего не добьетесь… Так что все причины — в вас самих… И тут уже работа не эзотериков, а психологов… Я своего профиля тут не усмотрела.

Дина, вы видели у своих родителей как они живут… Зачем же сознательно повторяете тоже самое? Ну не клеятся отношения с мужем, так зачем рожаете от него? Вы молодая, умная, куда же торопитесь? Ну нужно же иногда и голову включать. Ох уж эти наши женские надежды на светлое будущее… Но скорее всего вы ни при чем. Ваша мама когда-то сказала, что вы никогда не будете жить как она.Дала зарок при свидетелях.Вот и живете… Пусть вспомнит когда и где, и при них же возьмет свои слова обратно. Все поменяется у вас.

Здравствуйте Диана!

Вы подсознательно выбрали себе мужчину похожего на вашего отца и копируете поведение своей матери. Вам необходим психолог.

Очень характерно, что в своем длинном письме Вы не разу не упомянули имя свего гражданского мужа. Он Вам не нужен. Ваши терзания связаны с тем, что в глубине души Вы это понимаете.

У Вас достаточно внутренних сил, что бы начать самостоятельную жизнь. Просто начните прямо сейчас менять свою жизнь.

Кстати, почему с двумя красными дипломами Вы работатете продавцом, найдите работу по специальности.

С уважением,

Василий Александрович

Дина, у Вас действительно очень сложная ситуация.Но дело не в порче, а в Вас.Это проблема Вашего отношения к себе-самооценка ниже плинтуса. В этом даже и три красных диплома не помогут, пока Вы не начнете работать над собой.А это реально тяжелый труд.Но его необходимо проделать, иначе так и будете все время думать, почему же вам не везет в жизни.Если Вы реально хотите лучшего будущего для своих детей начните работать над собой.А Вы это можете, ведь вы очень ответтвенная.Так возьмите, прежде всего ответственность на себя за саму себя-любимую.

Будет необходима помощь, обращайтесь.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Дина! Вам не стоит даже мучиться рядом с таким «человеком»… это не ваше, он вам как крест, одни проблемы и неприятности, вся загвоздка в его семье, там негатив, и никогда он не исправится, а второй ребенок ему совершенно не нужен, будет еще больше проблем… У той женщины его ребенок… но они будут юлить… Простите, а зачем вы решились на вторую беременность, его и первым малышом не удержать, а вторым еще больше оттолкнете, ему не нужны дети, он не будет работать, это альфонс… тунеядец… ему хорошо там, где его обеспеивают… Простите за такую прямоту… Напишите мне, я подскажу, что вам сделать..

И пожалуйста не забывайте оценивать экспертов, даже если вас что-то не устраивает… Удачи вам и счастья

Проблемы еще будут, горбатого могила и та не исправит, и вы с ним ничего не зделайте, не измените, откроите глаза вы себя и детей обрекайте на несчастную семью и жизнь, родовое проклятие смотрится по фото есть оно или нет, но негати присутствует и его много.

Уж читала  ранее ваш пост и скажу одно- вам нужна диагностика.