работа - вопрос №657776

Юлия21.01.1985, г.Ленинград, я-учитель русского языка и литературы. Сейчас ищу работу: в двух местах мне отказали. Подскажите, будут ли еще предложения о работе учителем до августа 2013 г.?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете работать в каком-то колледже или гимназии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложения будут, но и препятствия будут.

Здравствуйте Юлия!

предложения будут, что бы получить работу Вам необходимо серьезнее подойти к собеседованию. Возможно необходимо пересмотреть и корректировать резюме.

С уважением,

Василий александрович

Да, предложения будут.И похоже на то, что работу вы все же получите.

Здравствуйте! У вас период кризисной атмосферы. Он уже заканчивается. Впереди благоприятное время! В июле будет несколько предложений. Еще и выбирать будете. Удачи!

будет после 25 августа!

Будет предложение и очень хорошая вы будете довольны..

Добрый вечер! У вас возможны еще предложения, по времени скорее всего ближе к осени, которые приведут к трудоустройству. На данный момент есть трудности в трудоустройстве, а так же вы попадаете в ситуации конкуренции за место.

У вас будут значительные проблемы в поиске работы.

Разошлите свое резюме во все учебные заведения и получите аж 3 приглашения.

@ SOFIA CHERNAYA