Добрый день,сейчас моя семья переживает... - вопрос №657846

Добрый день, сейчас моя семья переживает определенные трудности, подскажите каково мое финансовое состояние на ближайщие три года или год. Татьяна .16.06.1987.Грузия
10.06.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Быстрого решения проблем не будет.

Но такая ситуация тоже не навсегда. Сейчас Вы отдаете кармические долги. Все что с Вами произошло имеет далекую предысторию.  Сейчас важно что-то делать, причем очень обдуманно, прислушиваясь к своей интуиции. В таком случае ситуация начнет улучшаться через полгода, а года чере три вы вернете себе прежний уровень, возможно даже заработаете больший. Но это все только через труд и осозннное отношение.

Удачи Вам! 

10.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшие тре года — это надо просмотр делать не в формате общего чата… А на ближайший год не видно пока никаких крупных поступлений или положительного развития в финансовом плане, к сожалению.

10.06.13

Здравствуйте, Татьяна!

Ближайший год пройдет в поисках решений, ответов и информации. За промежуток трех лет появится мужчина очень деятельный, возможно занимающий официальный пост. Именно он и поможет Вам в финансовом вопросе.

Удачи! С уважением, Надежда.

10.06.13

Здравствуйте, в этом году ситуация существенно не изменится.В следующем году, скорее вторая половина, будут сдвиги в лучшую сторону.

10.06.13

в ближайший год перемен не предусматривается, много совершено необдуманных поступков, что привело к такому результату. На дальний просмотр нужно более подробно смотреть, если желаете, то обратитесь в чат, могу просмотреть ситуацию

10.06.13

Здравствуйте Татьяна.

С очень хорошего положения, как в личной жизни, так и в материальном плане, вы упали чуть ли не до ноля.Что могло случиться… но что-то неожиданное и крайне неприятное.У вас будет улучшение, но вам за него нужно бороться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

10.06.13

на ближайший год улучшения не будет, стабильность будет даваться с трудом, на самое необходимое будут  деньги… с работой проблемы, поиск новой  будет… из -за  вынужденного положения, консультироваться еще будите… есть задумки с переездом… много изменений  идут  в  году, не из легких… но вы справитесь..

10.06.13

В финансовом плане у вас мало что изменится в ближайшие пару лет.

10.06.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store