Свой бизнес или работа на "дядю" - вопрос №657848

Здравствуйте! Боюсь неправильно задать вопрос… Вообщем скоро хочу выставить свои хэнд-мэйд поделки в городе мастеров и полностью посвятить себя этому. Сомневаюсь. Пойдет ли? Стоит ли вкладывать за место?
Или лучше идти на работу, а это оставить как хобби?

Благодарна за ответы. Мир Вашему дому и здоровья!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В обозримом будущем  работа только на себя не сулит достаточно высокого дохода. Как подработка — вполне может пойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит попробовать.Реализуйте мечту