Кризис в семье уже 14 лет! - вопрос №657966

Здравствуйте! Помогите разобраться с ужасной ситуацией в семье моей сестры Ольги! С мужем в браке она 14 лет имеет двоих детей. Все эти годы ее муж издевается над ней, она ему прощала измену на глазах маленькой дочери. Со стороны ее мужа совершенно  нет уважения и взаимопонимания, он как тиран ему нужны только деньги. Что ей делать? Бросать его или всетаки этот человек ее судьба? Заранее спасибо! Ольга 01.07.1977 и Юрий 10.10.1977

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изминить мужа, поздно! Бросить нет смысла, есть двое детей! Ваша сестра сама изначально позволила ему себя так вести с ней, ее страх остаться одной с детьми, не дало ей возможность поставить его вовремя на место! Мой ей совет, пусть займется сабой, и включит игнор в его сторону, не гладит не кормит не ухаживает, и деньги пусть требует у него она, а не он у нее. Проблема решиться сама собой, ее муж сам сделает свой выбор, уйти или жить дальше !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 варианта, бросить или попробовать поправить дело на энергетическом уровне.

Здравствуйте! Не увидела я, что она его бросит… Похоже, ее все устраивает… раз 14 лет живет такой жизнью… Это же не год, не два, и даже не десять… И что значит — «по судьбе»??.. Судьба нас только пересекает с людьми, дает или не дает возможность встретиться, дает или не дает шанс развить отношения… А уже дальше — наше дело, как будем использовать эти «подарки» судьбы..

Здравствуйте, Ольга врят ли решит, что-то изменить в своей жизни, она уже к этому привыкла, да и изменить в отношениях уже нельзя, слишком поздно, нужно было сразу пресекать такое поведение.

Отношения не всегда у них плохие, есть и очень прекрасные моменты, как правило они происходят в моменты примирения и заглаживания вины. Сильно ругаются, да сладко мирятся, в отношениях есть и кнут и пряник.

Здравствуйте! Бросить его она не сможет. Можно попытатьс провести диагностику на наличие негатива  у Юрия,  если есть снять и сделать  гармонизацию отношений. Возможно ситуация наладится. Удачи!

Только сама Ольга может обратиться к нам за помощью, работа через третьих лиц — не для эзотерики, есть человек — есть его запрос. Вас она не послушает… Муж и жена- одна Сатана, по такому принципу — они уже 14 лет стоят свою жизнь.

Она любит его всей душой, несмотря на то кто он и какой он. С годами их отношения будут лучше, чем ранее.

Давно надо бы сбежать от такова мужа но увы… не любовь а привычка у нее слишком сильная и боязнь остатся одной, по этому будет терпеть… но лучше набралась бы смелости или хотябы на магическом уровне решила бы вопрос.

Здравствуйте!

Она себя чувствует не так плохо в этих отношениях, как вы думаете. Ей не помогут советы, потому как она считает, что такова её доля, и это такое своеобразное женское счастье — быть жертвой. Ей не хватит решимости поменять свою жизнь, потому что она этого не очень и хочет подсознательно. Да, она была бы рада, если бы мужчина уважал бы её больше, но страх одиночества, что она никому не будет нужна, не позволит ей кардинально поменять ситуацию, а без её активных действий перемен не предвидится. Такие люди любят жаловаться на судьбу, и в принципе это и есть их судьба — они сами её выбрали.

При чем тут судьба — мы сами сотворяет свою жизнь.ее похоже все устраивает

Вера здравствуйте. Это в первую очередь должна сестра об этом спрашивать и нужно разбираться почему так происходит. Может это с вашей позиции ей плохо. Но ведь «плохо» уж 14 лет и двое деток. Так может саша сестра не может и не хочет иначе. Это весьма серьезный вопрос и вы его за нее не решите.