Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что... - вопрос №657976

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если вуз, в который я поступила на 2-е высшее образование: во -первых, дал ложную информацию при вступлении. во-вторых, когда обнаружила обман ( оплатив при этом 2 месяца обучения) просто ушла с вуза. А документы свои захотела забрать уже через полгода, но меня заставляют заплатить за всё время, что я НЕ УЧИЛАСЬ уже у них.Я считаю это обман с целью наживы! Что вы посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Без договора будет сложно ответить на вопрос.