Прошу помощи!!! - вопрос №657988

Здравствуйте, меня зовут Яна 02.11.1982 г.р., у меня есть сын Демьян 14.11.2011 г.р. и муж Денис 01.04.1983г.р., почти месяц назад муж ушел из семьи, сказав, что у него ко мне пропали чувства.У меня они конечно тоже поостыли, слишком много было хлопот и забот. Интересует будет ли муж сожалеть о своих действиях, нужен ли мне он, как строить свою жизнь дальше,будет ли у меня еще ребенок? Что сложится с работой, я сейчас работаю, но не знаю насколько для меня надежна эта работа. Нужен ли мне мой муж вообще, тоже разобраться не могу… Как воспитывать сына, на что делать упор? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам ваш муж не нужен, ваши отношения себя исчерпали, с работой все пойдет на лад, если вы уделите ей приоритетное место в вашей жизни, и как только вы начнете решать вопросы по очереди, а не будете пытаться заделать все бреши одновременно — все начнет становиться на свои места — вы начнете получать удовольствие от профессиональной деятельности, поменяется ваше настроение на оптимистичное, вы захотите жить полной жизнью, откроетесь для новых знакомств, и встреча перспективного мужчины и отца будет не за горами, а уж в атмосфере новой любви и перспектив будет и ребенок.

У вас нет никаких препятствий для обретения гармонии, важно прошлое оствить в прошлом, и начать строить планы на будущее.

Ваш муж конечно будет жалеть о своих поступках, и уже сожалеет, только вернуть вашу любовь он уже не в силах, а без этого ничего, кроме ваших мучений и потери времени, не будет.

Это сложная ситуация, но она позволит вам мобилизоваться, поверить в свои силы, стать самодостаточной и независимой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужем отношения пришли к логическому завершению.Изначально мало точек пересечения было и чувства были не настолько глубоки, чтоб пара существовала долго… Развод будет… Муж не сожалеет о своем решении… А как после развода будет складываться ваша жизнь,… У вас слишком много вопросов и все они разноплановые.Это уже детально нужно смотреть, при наличии вашей фотографии.

Здравствуйте! Муж попозже пожалеет о своих действиях, но это не заставит его вернуться.

Все же дороги по жизни дальше у вас разные. Муж Вам нужен, но не такой. Вам нужно внутренне определиться. Вот этот перерыв в семейной жизни как раз многое прояснит. Главное сейчас не делать глобальных выводов и не совершать непродуманных поступков, постепенно жизнь наладится и Вы почувствуете свои истинные потребности.

Удачи Вам!

Вопросов много, нужна полная диагностика, отвечу на один из них… муж вернется но сожеление или угрызение совести у него нет и не будет… нужен он вам или нет это уже вопрос к вам… но в жизни если решите дальше с ним быть хлопот будет очень многа… мой совет пробуйте изменить свою жизнь… именно тогда и он появится...

Отношения себя исчерпали и возродить их возможно только при обоюдном и сильном желании.Пока же вам нужно просто ощущение освобожденности.Работайте, общайтесь с друзьями, занимайтесь ребенком.

У вас будет брак через 3 года.

Яна ваши вопросы «тянут» на полный сеанс просмотра.И для ответа на все вопросы ваших данных мало.

@ SOFIA CHERNAYA