когда конец? - вопрос №658000

Добрый вечер!!! У меня в последнее время все так навалилось в куче, устала, уже ничего не хочется, ни плохого, ни хорошего. Что впереди??? Какие то изменения в какой нибудь сфере произоудут, когда??? Спасибо большое, Ирина Николаевна 31год 9мая 1982

Лучший ответ по мнению автора

 у вас видно прибыль, в том числе и материальная.Будете обеспечены, появится надежный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения у Вас будут, в первую очередь в личной жизни. Но нужно фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива, так как Ваше состояние являются признаком такового. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте. Вам выпала гексаграмма, название которой переводится как Подъем. Она соответствует летним месяцам и  ранней осени. В целом, она говорит  о выходе из мрака, подъеме в гору, но в особенности это касается работы, карьеры или иных материальных вопросов. Также это время благоприятно для завязывания отношений или обновления в уже существующих. Правда, стоит помнить, что этот подъем не осуществится без шагов самого человека.

Вы устали и довольна сильна, вам нужен физический и морально отдохнуть, есть у вас подьем и ваши дела наладятся уже черз 5-6 месецев, сфера финансов… тобиш работа наладится и приезд близких людей ожидайте.А вам дорога предстоит и очень удачно повлияет на все сверы жизни.

Примерно в конйе 13 года, начале 14 вы встретите человека, с который забудите обо всем на свете.

Вы все сможете преодолеть, не комфортная ситуация уйдет в ближайшее время: 1-2 мес. Больше мудрости и благоразумия. Опять же отдых, сон, природа — восстановители сил.

Здравствуйте.

Месяца через три будут позитивные изменения!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ирина, здравствуйте!

это временные трудности у вас для того, что вы прошли достойно этот промежуток времени, чтобы в дальнейшем стать счастливой и успешной, в августе позитивные перемены вас-порадуют.

Всех благ!

Прогноз на ближайшие 3 месяца. Личная жизнь: будет стремительное развитие событий, которое очень вас порадует. Если вы не в отношениях -то новые отношения, если в отношениях — то новый этап отношений. Социальная сфера: будет ощущение зацикленности и переживания проблем, ностальгия по прошлому, и не будет идей, что с этим делать. Финансовая сфера: появится возможность увидеть ситуацию по новому и возникнут идеи о том, что делать дальше.