мечта - вопрос №658044

Добрый вечер!!! У меня есть мечта-хочу построить храм. Пока денег нет и не знаю где такую сумму взять. Получится ли у меня в жизни воплотить её в жизнь и будет ли рядом человек возможно, который мне поможет ??? Спасибо большое. Ирина 31 г 09,05,1982

Дополнение автора от 10.06.13 21:44:38

Я сама без общественного  сбора хочу построить храм. В этом то и дело. Даст мне Бог эту возможность???

Лучший ответ по мнению автора

Храмы строятся с Божьей помощью — просите помощи Всевышнего — тогда он вам путь укажет, как храм построить и где деньги взять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для таких дел просят благословения духовного наставника — священника, ламы, муллы, раввина и т.п. По такому благословению организуется сбор денег  и помощников.

Если ваша мотивация чиста, то да, конечно.

Ирина Вы плохо себе представляете  то о чем мечтаете- первое-это купить землю, второе получить благословения патриарха, третье провести комуникации и само стороительство с отделкой-  я спросила как то у батюшки — во что выльется строительство небольшой церкви- ответ был около полумилиона., все зависит от места. Вот и думайте.Сможете Вы это осилить.