Здравствуйте! Сколько одностраничных сайтов я... - вопрос №658060

Здравствуйте! Сколько одностраничных сайтов я могу привязать к одному домену?

Дополнение автора от 10.06.13 21:40:37
А как это определить?

Дополнение автора от 10.06.13 21:45:49

что значит платно? я не разбираюсь в веб программировании

Ответы

сколько  позволяет  домен

платно

К одному домену можно привязать 1 сайт. Не зависимо от числа страниц.

Но если у вас есть домен, например, domain.ru, и вы хотите сделать несколько сайтов с уникальными адресами на вашем домене, то вы можете создать домены третьего уровня(поддомены), например site1.domain.ru, site2.domain.ru и т.д. и на каждом разместить уникальный сайт.

С помощью настроек DNS и веб сервера обслуживающего сайты, можно реализовать разные варианты.

Добрый вечер!

Сайтом называют совокупность страниц (модулей, сервисов и т.п.), размещенных на одном домене. Если под одностраничными сайтами Вы подразумеваете страницы, то в рамках одного домена их можно создавать практически неограниченное количество. Если же вам все же необходимы разные сайты по одной странице каждый, то для каждого из них необходим отдельный домен или же можно создать для каждого из них поддомен Вашего  единственного домена.