Путевка в детский сад - вопрос №658110

Мы ходим в детский сад. Но возникли проблемы с развитием. Нас выгоняют из д/сада. В каких случаях администрация д/сада и районный отдел образования могут выселить нас из сада?

Ответы

Здравствуйте. Отчисление детей возможно в следующих случаях: по заявлению родителей (законных представителей) и по медицинскому заключению о состоянии здоровья ребенка, препятствующему его пребыванию в детсаду.

Удачи Вам!