новое знакомство - вопрос №658146

здравствуйте, уважаемые эксперты! не могли бы Вы ответить на мой вопрос? я познакомилась на сайте знакомств с мол. человеком. его зовут Алексей 34г. родился 31.07.1978г. хотелось бы узнать свободен ли он действительно и может ли у нас с ним что то получится? знакомство было уже в реальности. меня зовут Любовь.16.08.1980. буду всем очень благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь, постарайтесь просто пустить ситацию на самотек, Вы интересны мужчине, как и он интересен Вам.
Но Вам хочется быстрого развития отношений. Ключевое в раскладе, что отношения будут, и довольно серьезные.
Человек надежый. Интересный. Не альфонс. Уберите все страхи и многие но… и все скоро наладиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он свободен и с ним могут выйти отношения

Он к вам не ровнодушен, был женат, на даный момент общается еще с одной девушкой серьезно, и выбирает между вами и ею.

Добрый вечер! Вы очень ему нравитесь, но вы оба львы..., если будите проявлять больше гибкости и терпения, гармоничный союз… он как мужчина, хочет чувствовать себя хозяиномлюбого льва можно приручить лаской… Удачи вам

У него никого нет, а у между вами возникнут серьезные отношения и любовь.

Здравствуйте! Нет никаких противопоказаний, чтобы у вас были отношения.

Он свободен и симпатизирует Вам. Будущее будет зависеть от того, насколько вы сможете наладить контакт. Потому что перспектива есть.

Удачи Вам!

Развивайте отношения, преспективы хорошие, но Старайтесь избегать конфликтов — два огня могут костер до небес организовать.У вас все получится.Удачи!