скажите почему парень оказывает какие... - вопрос №658163

скажите почему парень оказывает какие то едва заметные знаки снимания, но дальше не идет. И то ведет себя странно, взгляды, колкие высказывания, а то старается не смотреть. Моя дата рождения 22.05.1981.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы хотите понять отношения парня к Вам — нужна дата его рождения, имя и желательно фото.

Что касательно Вас лично — длительный счастливый этап в жизни, значительные перемены, что иногда начинаются с боли, расставания или прощания. Оценка, которой Вы судите других или ожидаете от других. В Вас присутствует энергия, жизненная сила, страсть, однако имеются давящие обстоятельства или увеличенная нагрузка. Ноша. Скорее всего тяжелая работа или выполнение сложной задачи. Вы пытаетесь сделать все и сразу сейчас, вместо того, чтобы делать по одному шагу за раз. В Вас присутствует умение радоваться. Радость. Моменты сияния. Хороших жизненный тонус, оптимизм, целостность. У Вас есть потенциальная возможность — новая любовь. Дары, что тешат сердце и душу. Минуты счастья, необходимые, чтобы двигаться вперед.
Вы останетесь с состоянием наполненности, неспешности. Естественный ход событий. Нужно будет позволить жизни кое-что доделать за Вас

За подробностями обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA