otnoshenie - вопрос №658231

zdrasti,ya znay chto moi vopros bydet zvychit dovolno taki smeshno,ya jivy s parnem yje 4 goda,ya ego ocheñ lybly ,bolshe chem moy jizn,no ya xochy ot nego yiti,est ocheñ mnogoe v nem chto mne ne nravitsya,no yiti ne mogy,ocheñ dolgo dymala,i ya dymay chto ya ne mogy yiti potamy chto boysia etiz stradanix ,boysia boli,,i ne znay chto mne delat,lyblyno xochy yiti,yiti ne mogy potamy chto baysia boli,stradanie i neznay kak zabit,esli vi mne mojete otvetit,ya bi vam bila oche,ochen blagodarnazaranie bolshoe spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Ничего смешного в Вашей ситуации нет, есть большая тема для обсуждения и работы над собой… просто так запретить чувствовать не получится и забыть по приказу невозможно, так как 4 года жизни просто так не вычекнуть… поэтому пишите в чат ...

Удачи!