размещение иконы? - вопрос №658238

подскажите пожалуйста, где в квартире можно разместить икону? сегодня 9 дней отцу, был в церкви-захотелось купить иконку, приглянулась с изображением Христа.не знаю где правильно поставить.расположение квартиры: с дверей прямой коридор с него на право комната(хотелось бы в ней), дальше на право кухня, с него же на лево напротив кухни вход в зал

Ответы

Здравствуйте Андрей. Вот смотрите вы что пишите === захотелось купить иконку, приглянулась с изображением Христа === видите вот он ваш советчик, он в сердце, вы наверное христианин, а христиане есть носители БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, видите ХРИСТОС он в церкви, а еще ХРИСТОС он ведь живой, и он еще в сердце должен жить, потому похоже что с вашим сердцем порядок, вы следите за состоянием своего сердца, а кто это делает, кто ведет постоянно христианский спасительный образ жизни, в том сердце всегда проживает БОГ ЛЮБОВЬ, СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ, по хотению можно понять состояние вашего сердца. потому хорошие ваши хотения. Потому продолжайте слушать свое сердце, а то получается, что две позиции вы хорошо услышали подсказку от ХРИСТА, а это вам положилось купить иконку, и вам положилось на сердце купить именно ХРИСТА, а вот она и третья подсказка, сердце ваше оно что говорит, === с дверей прямой коридор с него на право комната(хотелось бы в ней), === видите вот оно ваше хотение сработало, кто лучше вам может подсказать, где поставить икону ХРИСТА, как ни сам ХРИСТОС. Вы спрашиваете у человеков, а с вами разговаривает ХРИСТОС и дает нужные подсказки, как бы ведет вас, вы же послушный БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ христианин. Потому ставьте в том месте икону, где ваше сердце вам подсказывает. Можно сказать, что прямой провод с ХРИСТОМ сработал. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…