Беременность и знакомство с парнем - вопрос №658256

Добрый день, помогите пож-та, я беременна (забеременела как говорят для себя, т.к. годы бегут, мне 33), но в голову лезут дурные мысли, что я совершила ошибку, что надо было дождаться мужа, не перестаю об этом думать, реву и реву. А все эти мысли появились как я встретила парня, он мне понравился, но возник страх, что узнает о беременности и ябуду отвергнута, а вдруг он мог быть моей половинкой? Он хочет секса со мной, а я придумываю отговорки, но так долго не будет же продолжаться, он все равно рано или поздно узнает. Не знаю как быть?

Ответы

Здравствуйте! Вы смотрите сериалы? Там главная героиня обязательно что-то скрывает. Мужественно, на протяжении множества серий. Придумывает кучу лжи. И зачем? Боится. А смысл боятся? Нету. Все равно все ее тайны будут раскрыты. Может быть стоит сказать правду и успокоится. Вам же сейчас нельзя нервничать и переживать. Если молодой человек Ваша вторая половинка он обязательно Вас поймет. А если нет — у Вас еще будут новые встречи. Вам Бог дал ребеночка. Он же не оставит Вас одну. Мудрости Вам!

11.06.13

Добрый день, Наталья!

Конечно все тайное… становиться явным… тем более беременность и чем раньше Вы откроетесь тем лучше… обсудите с МЧ свое положение и перспективу Ваших дальнейших  отношений… но сейчас Вам необходимо сосредоточиться на вынашивании малыша ведь все переживания мамы отражаются на ребенке...

Берегите себя! 

 

 

11.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store