Беременность и знакомство с парнем - вопрос №658256

Добрый день, помогите пож-та, я беременна (забеременела как говорят для себя, т.к. годы бегут, мне 33), но в голову лезут дурные мысли, что я совершила ошибку, что надо было дождаться мужа, не перестаю об этом думать, реву и реву. А все эти мысли появились как я встретила парня, он мне понравился, но возник страх, что узнает о беременности и ябуду отвергнута, а вдруг он мог быть моей половинкой? Он хочет секса со мной, а я придумываю отговорки, но так долго не будет же продолжаться, он все равно рано или поздно узнает. Не знаю как быть?

Ответы

Здравствуйте! Вы смотрите сериалы? Там главная героиня обязательно что-то скрывает. Мужественно, на протяжении множества серий. Придумывает кучу лжи. И зачем? Боится. А смысл боятся? Нету. Все равно все ее тайны будут раскрыты. Может быть стоит сказать правду и успокоится. Вам же сейчас нельзя нервничать и переживать. Если молодой человек Ваша вторая половинка он обязательно Вас поймет. А если нет — у Вас еще будут новые встречи. Вам Бог дал ребеночка. Он же не оставит Вас одну. Мудрости Вам!

Добрый день, Наталья!

Конечно все тайное… становиться явным… тем более беременность и чем раньше Вы откроетесь тем лучше… обсудите с МЧ свое положение и перспективу Ваших дальнейших  отношений… но сейчас Вам необходимо сосредоточиться на вынашивании малыша ведь все переживания мамы отражаются на ребенке...

Берегите себя!