Уважаемые экстрасенсы,хироманты,подскажите будут у девушки... - вопрос №658266

Уважаемые экстрасенсы, хироманты, подскажите будут у девушки дети и когда? когда выйдет замуж?

Лучший ответ по мнению автора

для этого ответа нужны фотографии рук

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Наталья и желательно написать дату, время, местро рождения и фото и плюс проверить по фото ладоней, тогда информация будет очень точной. Без информации-сказать нельзя… Обращайтесь!

Наталья, прислыйте свои фотографии рук и данные-посмотрим, когда у Вас будут дети и замужество :)