Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №658303

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какие изменения в жизни ожидают Сергея (03.07.1972 г.) в ближайшие год-два в личном плане (в любви и семейном положении), по работе??? Может что изменится в лучшую или худшую сторону???  И на что следует больше заострить внимание, где могут быть подводные камни?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Вам нужно определиться с экспертом и задать вопрос, так как в трех словах это не опишешь.

С уважением, Юлия.

У него будут отношения, которые будут больше иллюзорными, чем реальными. У него будет много ожиданий и надежд, которые останутся лишь в его воображении, хотя женщина будет реальной.

Здравствуйте!

Сергей не будет одинок. Видна любовь с продолжением длительным. Преграды есть, но отношения чувственные и эмоциональные. На работе подъём. Внимание Сергею стоит приложить к контролю за своими эмоциями и благополучию своего будущего и окрущающих в том числе.

Сергей не одинок, есть рядом женщина, пока его все устраивает, финансовые улучшение будут, обращять внимание стоит на нервную систему, эмоции так как его вспылчивость приносит ему проблемы и разрушает всех окружающих и дорогих людей.

На работе будет проблемно и тяжело ему. Сейчас он весь в стрессах и переживаниях. У него идет сильная любовь, которая очень неустойчивая — то безумная страсть и чувства, то большие проблемы в этой любви.

Сергей на грани взрыва. Его сейчас не устраивает все. Он хочет все изменить: и работу, и семейное положение. Подводный камень не работе, потому что ему нужно себя сдерживать и не конфликтовать, смена места работы для него сейчас неблагоприятна. А вот женщину он вполне может поменять и закончить затянувшийся конфликт.