Приснились привидения - вопрос №658305

Вчера приснился обратно сон, что стою в доме где полным полно привидений духов демонов. Ночью помнил все хорошо но с утра остались одни обрывки. Эти духи пытались меня напугать делали всякие неприятные вещи. После предыдущего сна с дьявольщиной приключилась большая ссора с родственником. Выбившая меня с колеи на несколько дней и ухудшение здоровья. Не знаю что и думать о этомсне.

Дополнение автора от 11.06.13 16:20:09

Ответ отписавшейся ниже Регине.

Спасибо за отзыв.  Я думаю, что дело не в «грязи» которую нужно «чистить» меня и мой дом. Просто в моей жизни сейчас сложный период. В материальном плане трудности в личной жизни тоже (ее  нет пока) да и со здоровьем немного напряг. Настроение на фоне всего этого плохое. И вот все это и выливается в плохие сны. Ну плохой период, ну и что,  это что такая редкость в жизни? Бывало и похуже. Этот сайт нашел случайно и напечатал здесть просто из любопытства. Мне 28 и я коммерсант, какие то сны меня абсолютно не пугают.

Ответы

Здравствуйте, Вадим!

Ваш сон предупреждающий и касается в необходимости личностных изменений более подробную интерпритацию можно обсудить в чате...

Удачи!

Нужно чистить вас и вашу квартиру. Такое положение вещей добром не кончится.

Здравствуйте.

Скорее всего подспудно копятся негативные эмоции и могут вылиться во что-то неприятное (типа тех же ссор) в реальности. Думаю, Вам стоит больше внимания уделять тому, что внутри вызывает раздражение или ещё какие-то отрицательные чувства, не закрывать на такие вещи глаза, думая, что само пройдёт и наладится.