Свердловская область

Я как изготовитель поставил товар... - вопрос №658346

Я как изготовитель поставил товар частнику но договор был утерян он получил всю продукцию по предоплате а у меня только акты о приёмке товара как мне получить остатки денег

Ответы

При отказе покупателя заплатить оставшуюся часть денег Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании соответствующей денежной суммы. Утрата договора не будет препятствием, если есть иные документы, подтверждающие заключение сделки и исполнение Вами своих обязательств.