Добрый день, помогите мне - вопрос №658363

Добрый день, помогите мне советом.Дело в том что я не доверяю своему мужчине. Просто не верю и все!!! Выспрашиваю его и всегда ищу какую то ниточку, что б доказать что он обманывает. Вот уже больше года я мучаю себя и своего молодого человека. Мне 28 лет ему 31год, вместе мы живем уже третий год.А началось с того как: Чуть большегода назад он уехал по делам в другой город и пол дня не отвечал на телефонные звонки, просто не брал трубку. Вечером позвонил и говорит я еду за тобой (забирать с работы). На вопрос, почему не отвечал, сказал, что был занят и выключил звук на телефоне, у него был серьезный разговор, связанный с финансами и закончился он нехорошо. Поэтому он был расстроен и без настроения. Где то через месяц мне позвонила девушка ( как он говорит у них была связь давно и один раз, но она периодически ему звонила, признавалась в любви, и все такое) и начала мне рассказывать что он к ней приезжал, у них был секс, и получается в тот день когда мне не отвечал на звонки. Она даже сказала на какой машине он к ней приезжал. А на мой вопрос почему она мне это рассказывает она сказала, что б я знала что между ними больше ничего нет! Она разорвала отношения… Я в тупике!!! Он говорит, что не был там, что она специально это придумала. А я не верю ему и все…. Голову себе ломаю. Пытаюсь забыть поверить, но через время опять все вспоминаю и опять скандал… Неужели сложно признаться что был у нее, что изменил мне. Я просто прошу у него правды… а он мне кажется юлит и уходит от ответа.  Кому мне верить? Помогите советом..

Он Артем 20.03.1981 г.р  Я Екатерина 29.06.1984г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Такие люди как ваш мужчина очень просты и обманывают с трудом, это им не свойственно и если они идут на это, то только ради кого-то другого, поэтому думаю вряд ли он вам изменил. Он не смог бы это скрыть от вашей проницательности)))А ваш гибкий ум строит вам разные картины с подробностями как это было, но это лишь плод вашего воображения.Отношения в которых нет доверия нежизнеспособны, поэтому либо поверьте и примите его, либо расходитесь и не тратьте время друг друга.Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте! А что вам даст эта правда? Он ведь с вами сейчас, значит, вы для него самая лучшая девушка.

Вы свои отношения превратила в пытку. Вам стоит для самой себя решить, стоит ли и дальше пребывать в таких отношениях, где нет доверия.

Но вам стоит ему поверить, та девушка просто хотела вам сделать больно.

С уважением.