Москва

НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ. - вопрос №658372

Речь идет о том чтобы признать недействительной запись в Едином государственном реестре. В данном случае я иду как ответчик.

4 ответа

Ответы

Добрый день, пишите мне в чат.

На каком основании? Признают.

Здравствуйте.

Готов Вам помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте, Саша!

Смогу Вам помочь. Возможно два варианта: подать встречный иск или подготовить возвражения на иск с подробными ссылками на нормы права и действующую судебную практику.

С уважением, Татьяна Анатольевна